Альметьевск, ул. Рамиля Хузина (мкр Урсала) д. 15

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Рамиля Хузина (мкр Урсала) д. 15 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Рамиля Хузина (мкр Урсала):
9 11 12 14 15 16 17 19 23

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Рамиля Хузина (мкр Урсала) д. 15

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (18 января 2026, 11:53)
Заказала Таттелеком тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (10 января 2026, 14:06)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (4 сентября 2025, 01:31)
МТС приятно удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (18 августа 2025, 13:58)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. До этго пользовался МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (16 февраля 2025, 12:55)
У меня всегда был Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.